• «Разговоры о важном» («День отца»)

«Разговоры о важном» («День отца»).

Сегодня в школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема нового урока - «День отца».Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина День отца признается официальным праздником в России с 2021 года и отмечается в третье воскресенье октября. День отца – ежегодный праздник, который отмечается во многих странах мира. Празднику всего один год. Но история его возникновения уходит в далекое прошлое нашего государства, становится культурным достоянием современной семьи и ее традиций.