Правила Родителям
    Прием в 1 класс осуществляется в два этапа: с 1 апреля по 30 июня текущего года - прием заявлений родителей дошкольников, проживающих на закрепленной территории. с 6 июля текущего года – прием заявлений родителей детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, на свободные места до момента заполнения свободных мест в классах, но не позднее 5 сентября текущего года. Прием обучающихся во 2-9 классы осуществляется в течении всего учебного года, исключая период государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Правила Обязанности Родителям
    Посещение школы является необходимым потому, что именно там все получают первые социальные навыки. Постоянное нахождение в коллективе, общение со своими сверстниками, товарищами другого возраста и с учителями, учит одному из важнейших умений - способности находить понимание с другой личностью, сотрудничать с ней и вообще быть частичкой общества.

Правила Обязанности Учащимся
    Ребенком считается человек в возрасте до восемнадцати лет. С восемнадцати лет человек считается взрослым. У детей, как и у взрослых, есть свои права и обязанности. Права — это установленные и охраняемые государством нормы и правила. Государство устанавливает для своих граждан возможность пользования различными благами. Например, получать бесплатную медицинскую помощь, образование, отдыхать. Обязанности — это определенный круг действий, обязательных для выполнения. Для ребенка— это, например, обязанность уважать и почитать взрослых. Правовой статус – это твоё положение в мире права, которое определяется правами, обязанностями и ответственностью. По мере взросления ты словно поднимаешься вверх по лестнице: получаешь новые возможности, набираешься опыта, а значит, - приобретаешь новые права, обязанности и ответственность. Так меняется твой правовой статус.

Родителям Учащимся
    "По мнению специалистов, школьная форма способна улучшить дисциплину и успеваемость в классе, прививает вкус к деловому костюму в будущем..." Ношение школьной формы вырабатывает требовательное отношение к своему внешнему виду, формирует определенные манеры поведения, придает уверенность в общении. Каждый родитель видит своё дитя в будущем юристом, экономистом, переводчиком, служащим банка и т.д.. А теперь представьте эту категорию людей в разношёрстной одежде. По меньшей мере - неубедительно. А ведь к деловому костюму привыкают постепенно, ведь он меняет характер человека, его манеры, "заставляет" быть более сдержанным, отвечать за свои поступки. Одежда очень важный элемент в воспитании ребёнка.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов