• Конкурс рисунков "Наши мамы лучше всех!"

Конкурс рисунков "Наши мамы лучше всех!".

День матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящён этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку.Идея учреждения этого праздничного дня в России принадлежит Комитету Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи. Отмечать праздник предложила депутат А.В. Апарина. Указ «О Дне матери» от 30 января 1998 года подписал президент Борис Николаевич Ельцин. Ежегодной датой празднования материнского дня стало последнее ноябрьское воскресенье.Накануне праздника обучающиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков "Наши мамы лучше всех!"