• Районный конкурс литературно-музыкальных композиций "Подвиг великий и вечный".

Районный конкурс литературно-музыкальных композиций "Подвиг великий и вечный"..

Сегодня состоялся районный конкурс литературно-музыкальных композиций "Подвиг великий и вечный".

? Наши школьники выступили с композицией "Подвигу народа жить в веках!"

?Все литературно - музыкальные композиции были посвящены 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

☝Говорят, война не кончается, пока жив хоть один её солдат. Но и через столетия люди будут помнить те страшные и великие годы - 1941,1942, 1943, 1944, 1945.