• Патриотический проект "Парта героя"

Патриотический проект "Парта героя".

Сегодня 9 декабря в День Героев Отечества в школе состоялось важное событие. Была открыта "Парта героя", посвящённая Пахомову Петру Филипповичу. Патриотический проект под названием «Парта героя» стартовал во многих школах России. Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.  Парта Героя – ученическая парта с размещённой на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества или являющимся героем нашего времени, его фотографией, биографией, героическим путем. Право сидеть за такой партой получают ученики, имеющие успехи в учёбе, принимающие активное участие в жизни школы, района. В дальнейшем такие Парты героя будут открыты в каждом классе.Сегодня 9 декабря в День Героев Отечества в школе состоялось важное событие. Была открыта "Парта героя", посвящённая Пахомову Петру Филипповичу. Патриотический проект под названием «Парта героя» стартовал во многих школах России. Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.  Парта Героя – ученическая парта с размещённой на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества или являющимся героем нашего времени, его фотографией, биографией, героическим путем. Право сидеть за такой партой получают ученики, имеющие успехи в учёбе, принимающие активное участие в жизни школы, района. В дальнейшем такие Парты героя будут открыты в каждом классе.